среда, 11 апреля 2012 г.

Приятная неожиданность))


Здравствуйте, мои дорогие!

Хочу поделиться с Вами маленькой радостью.
Вчера получила письмо из-за океана... )))
А в письме... - мой Голубчик!
Только нарисованный акварелью)))



Нарисовала его Грейс, художница из далёкой-далёкой Аргентины. Как и большинство творческих людей, Грейс - очень разносторонняя и увлекающаяся личность. Её блог Brotes De Ternura ("Вспышки нежности") на мой взгляд полностью соответствует своему названию... И немножечко "пролистав" его страницы, мне показалось, что я очень хорошо знаю Грейс. Её окружающий мир так далеко, но её внутренний мир очень близок для меня))) Это так удивительно!

Как оказалось, рисунки с изображением моих рук мишки - это всего лишь тест-наброски, которые, как написала Грейс, послужат отправной точкой новой серии её картин. И я с большим нетерпением жду продолжения !!!




18 комментариев:

  1. Аня... Эти "наброски" потрясающие!!! Их даже набросками-то назвать нельзя.Мне вторая картина особенно нравится. Веет детством и теплом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне они тоже кажутся потрясающими! Спасибо, Женечка!))))

      Удалить
  2. Так здорово! Очень похоже и очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота какая!!!! Рисунки великолепны!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я даже представляю КАК Вам приятно...эх, побольше бы таких "сумасшедших")))Мне кажется, что сейчас добрый человек - это сумасшедший...ну очень не вяжется с действительностью...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, приятно, когда твои работы кого-то вдохновляют))) Грейс своими работами меня тоже вдохновила: хочится шить, шить и шить!

      Удалить
  5. Anna your bears are very inspiring for me, thank you for allowing me to paint and be part of your beautiful art. This is just the beginning but your whole family of bears great to mix with my pigments and plenty of water, thank you very much for your followers so beautiful comments. From Argentine .Grace

    ОтветитьУдалить
  6. Оооо, поздравляю! Так приятно, когда твое творчество вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, красота... Очень рада за Вас с художницей и за Голубчика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо большое!))) Если бы я умела рисовать, я бы рисовала Ваших куколок))))

      Удалить

Related Posts with Thumbnails