пятница, 25 ноября 2011 г.

Счастливый Дракон

Те, кто давно знаком с моим творчеством, знают, что кроме медведей я никого никогда не шила...до недавнего времени))))

А началась эта история с моего сына, который ооочень увлекается мифическими существами, в т.ч. и драконами. Узнав о том, что наступающий год - год Дракона, он настоятельно попросил меня сшить ЭТО. На тот момент я ещё плохо себе представляла, как ЭТО должно выглядеть (именно поэтому я его ЭТИМ и называю).

Так вот. Я несколько дней пыталась себе представить ЭТО, перелистывала книги сына по драконологии, со страниц которых на меня таращились совершенно чудовищного вида огнедышащие твари... Моё внутреннее мироощущение категорически отвергало увиденное и мифическое нечто по-прежнему оставалось для меня мифическим, пока я не взяла в руки скульптурный пластелин...

И как-то само собой совершенно невоображаемое перетекло во вполне осязаемый образ))))) ЭТО, которое так долго витало и парило где-то в воздухе, наконец появилось на Свет и его счастью не было предела)))) Если Вы внимательно "прислушаетесь" к нему, то это ощущение не ускользнёт и от вашего взора! Ощущение его, Драконьего, счастья!!!

Дамы и господа...(та-да-да-дам)...Я с гордостью представляю вам...(та-да-да-дам)... мистера... Счастливого Дракона!!! ))))))






Может кто-то скажет, что ничего в нём особенного нет?! А для меня - всё в нём особенное!)))))

Понравился ли мой Дракон сыну? Мммм...я расскажу вам, если вы придёте на московскую выставку "Hello Teddy!" (с 1 по 4 декабря с.г., Тишинская пл., д.1)

С нетерпением будем ждать!

4 комментария:

  1. Как бы мне хотелось поехать на выставку,но увы....Удачи вам !!!!
    А получилось,Анечка,у вас НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО !!!!!! Я такого обаятельного,милого и доброго дракошу ещё не видела!!!!! У меня даже слов нет- я просто восхищенаим !!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое)))) Жаль, что Вам не удасться попасть на этот Праздник....

    ОтветитьУдалить
  3. Хохо) А мы узнали про дракона)) С нас фото)) Завтра, наверное, будут =) Спасибо Вам за Вас и Ваших деток))

    ОтветитьУдалить
  4. Jaye, и Вам спасибо))) Вы очень позитивные))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails